+7 968 433-30-10
На главную ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРОЦЕДУРЫ ФОТОЭПИЛЯЦИИ, ФОТООМОЛОЖЕНИЯ - САЛОНЫ
 
   ИННОВАЦИОННЫЕ АППАРАТЫ
L900 аппарат для фотоэпиляции и аппарат для фотоомоложения
L800 аппарат для фотоомоложения
L600 аппарат для фотоэпиляции
Инвестиции полулегкого веса
Бесплатная замена аппликаторов
Бесплатное гарантийное обслуживание
Технология – главное отличие
Принцип действия фотоэпиляции
Принцип действия фотоомоложения
Часто задаваемые вопросы о фотоэпиляции и фотоомоложении



   НОВОСТИ
16.01.2013   Новый 2013 год - старые цены.
Новый 2013 год змеи с компанией "Иперион".

Подробнее...

25.03.2010   Фотоэпиляция и эпиляция методом электролиза.
Фотоэпиляция или эпиляция электролизом, что выбрать?

Подробнее...

28.02.2010   Фотоэпиляция бикини
Фотоэпиляция бикини на аппарате для фотоэпиляции и фотоомоложения L900, это правильное решение проблемы лишних волос в интимных зонах, даже при чувствительной коже.

Подробнее...

 




Инвестиции полулегкого веса

ИННОВАЦИОННЫЕ АППАРАТЫ / Инвестиции полулегкого веса



   Компания yperion technology  развивает революционную концепцию Интенсивного Импульсного Света в косметологии, имеет большое количество зарегистрированных и ожидающих регистрации патентов на изобретение.

   Уникальные технологии Прямоугольного Импульсного Света французского производителя yperion technology позволяют сделать оборудование для фотоэпиляции   yperion в 6 раз дешевле, чем у наших конкурентов. Официальным представителем yperion в России является компания «ООО Иперион», которая предлагает Вам следующее оборудования для фотоэпиляции и фотоомоложения:
•    Аппарат для фотоэпиляции L600
•    Аппарат я фотоомоложения L800
•    Аппарат для фотоомоложения и аппарат для фотоэпиляции комбинированный-L900
«ООО Иперион » не только предлагает приобрести уникальное оборудование для фотоэпиляции и фотоомоложения по низкой цене, но и гарантирует бесплатное техническое обслуживание. При использование технологий yperion для проведения процедур - фотоомоложение лица и фотоэпиляция салонам предоставляется рекламная поддержка и постоянная консультационная линия.

   Неоспоримая выгода оборудования yperion заключается в том, что оно работает на смарт-картах, которые записывают произведенное количество импульсов. Со временем Вы научитесь определять какая карта нужна Вам на данный период и будете приобретать только ее. Соответственно очевидное преимущество работы с нами в том, что аппарат для фотоэпиляции, купить который Вы можете у нас, достается Вам по низкой цене и начинает сразу же приносить заметную выгоду Вашему салону.
   
   Аппарат для фотоэпиляции , купить который возможно и других производителей, может стать для Вас постоянным источником скрытых затрат, ведь другие компании-производители после гарантийного периода предлагают подписать договор обслуживания, что предусматривает новую оплату. Аппликаторы на кварцевых кристаллах - основной рабочий инструмент аппаратов являются самым дорогостоящим оборудованием, покупка которых могла бы заметно отразиться на Вашем бюджете. Но мы заверяем Вас, что теперь эта статья расходов пройдет мимо Вас - мы гарантируем бесплатную замену аппликаторов (ламп-вспышек).
 
   Медицинский прогресс шагнул сегодня далеко, и это вызвало не только рост продолжительности жизни, но и значительно увеличило желание человека повысить качество своей жизни. Сегодня фотоэпиляция, фотоомоложэение стали неотъемлемой частью регулярного ухода за собой, а фотоэпиляция линии бикини стала практически самой востребованной процедурой. Фотоэпиляция линии бикини  - актуальна для каждой женщины. Раньше на оборудовании первого поколения фотоэпиляция бикини была очень болезненной и небезопасной. Теперь фотоэпиляция бикини стала процедурой безопасной, комфортной, подходящей любым женщинам. Фотоэпиляция, фотоомоложение на оборудовании yperion происходят безболезненно и безопасно благодаря тройным фильтрам, которые отсекают ненужные волны спектра.

   Предоставляющие процедуры – фотоомоложение лица и фотоэпиляция,  салоны окупят оборудования минимум за полгода.


Copyright © 2009-18 • www.yperion-rus.ru
Создание сайта - Ру Дизайн